[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Семестр » Важная информация


Важная информация

Сообщений 1 страница 20 из 86

1

Из деканата сообщили, что Коптев,Евстратов и Ветышев, а так же все те кто не оплатил обучение не будут переведены на 4 курс!Для решения этой проблемы подойдите в деканат!

0

2

Ребята приносим пожалуйста свои отзывы!Я их в пятницу буду отдавать Семенову на 3ей паре.

0

3

Завтра (9 сентября) 1ой пары не будет!

0

4

Завтра информационные сети будут!!!Будет другой препод,Шурыгин болеет - сообщили в деканате

+1

5

Отзывы по практике не сдали: Ефимова Оля и Коптев Алексей

0

6

Курсы по нашей специальности

0

7

Спасибо)

0

8

а что это за курсы такие?? это то что нам преподавать дложны или это по желанию можно обучиться отдельно?

0

9

отдельно..обычные курсы...

0

10

Внимание!Быть всем обязательно везде!
27 октября(вторник) - будут первые 2 пары,затем все собираются в 14:00 в актовом зале на международный студенческий фестиваль информационных технологий ""МедиаФест 2009"
28 октября(среда) - занятий не будет, в 10:00 в ауд 1011 состоится семинар по анимационной 3D графике.
29 октября(четверг)- учимся по расписанию
30 октября(пятница) - занятий не будет, едем на выставку "Полиграфинтер 2009" в "КрокусЭкспо" для обзора новинок полиграфической промышленности. При себе иметь студаки. Поездку сопровождает Береснева Я.В. Время встречи уточняется.

0

11

4eppu написал(а):

27 октября(вторник) - будут первые 2 пары,затем все собираются в 14:00 в актовом зале на международный студенческий фестиваль информационных технологий ""МедиаФест 2009"
28 октября(среда) - занятий не будет, в 10:00 в ауд 1011 состоится семинар по анимационной 3D графике.

Вот подстава. Точно не буду в оба числа.

0

12

Если кому-то интересно, то могут посмотреть программу "МедиаФеста - 2009" здесь.
А на ПолиграфИнтер лучше бы 31го поехали) Там Дизайн будет.

0

13

В пятницу мы собираемся в 10:00 около входа в Крокус Экспо (без понятия где это).При себе иметь студаки и фотовидеоаппаратуру.То что вы сфоткаете или снимите на видео пригодится вам в следующем семестре - так сказала Береснева.

0

14

От ведь юмористы, а!))
Интересно, каким боком нам в следующем семестре пригодятся фотографии печатных машин, девушек-моделей и самих себя на фоне всего этого? =)

При себе иметь студаки и фотовидеоаппаратуру.

А без фотоаппаратуры можно не приходить, да? =)

p.s. А вот как добраться до КЭ, Заха может объяснить. В прошлом году она нам с Гошей всё хорошо разжевала и по полочкам расставила.

0

15

Тим, вряд ли там будут девушки-модели. Как-то их обычная форма одежды на подобных мероприятиях не вяжется с печатными машинами))

0

16

http://www.crocus-expo.ru/contacts/passage/

как проехать)))

0

17

Тима написал(а):

p.s. А вот как добраться до КЭ, Заха может объяснить. В прошлом году она нам с Гошей всё хорошо разжевала и по полочкам расставила.

А еще я могу встретить вас и посадить на автобус... Кстати, вам нужен первый вагон из центра, выход к эскалаторам.

0

18

Jasstina написал(а):

Тим, вряд ли там будут девушки-модели. Как-то их обычная форма одежды на подобных мероприятиях не вяжется с печатными машинами))

Кать, они вездесущи =) Я ж не сравниваю с Игромиром)
p.s. Пожалуй, я не так сказал. Не модели, а сотрудницы компаний. Но фиг-то один.

0

19

да вряд ли они сотрудницы. так что наверное первый  вариант все же верен))

0

20

В понедельник (2 ноября) занятий с Климовой Ю.П. не будет,т.к. она едет на полиграфинтер со своей группой как куратор.
Теперь новость для 1ой группы.В понедельник занятия с Красновским отменяются,т.к. не целесообразно нас гнать на 1 пятую пару.
Вот что он сказал:
"Я думаю, мы тогда по любому это занятие 2 ноября отменим, а на какой день
перенести - я тогда подумаю и скажу заблаговременно. Возможно, мы придумаем
какой-то компромиссный вариант, связанный с домашним заданием. В общем,
разберемся.
А 2-го занятий у нас не будет, так и записал.))
Д.К."
В итоге: у нас понедельник - выходной!

0


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Семестр » Важная информация