[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Сессия » Представление знаний в информационных системах


Представление знаний в информационных системах

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Вопросы к экзамену:
[Скачать]

0

2

Ужас, как это можно понять или хотя бы выучить o.O

0

3

Прочитал тему второй лекции. Интересно, а у нас предмет вообще правильно называется? =)

upd: Вопрос снимается. Филиппович сказал, что правильно.

0

4

ну это короче ответы на вопросы, которые мне дали мультимедийщики. Только просьба большая, надо будет как-то всем писать своими словами, перефразировывать, чтоб одинаковых ответов у кого-нить случайно не вышло слово в слово, ато он у них на экзамене так привязался к ребятам:"А как это так у вас предложение слово в слово одинаковое написано???" Благо они рядом сидели на экзамене, поэтому отмазались тем, что тип с умным когда сидишь рядом, то его знания передаются!!!))))))))) ну это полный бред естесственно))))

http://files.mail.ru/Y6N4Y8

+4

5

Nasturciya написал(а):

Благо они рядом сидели на экзамене, поэтому отмазались тем, что тип с умным когда сидишь рядом, то его знания передаются!!!)))))))))

Ну если такая отмаза прошла, то, думаю, и любая другая пройдет)) Даешь связь с космосом!

0

6

Спасибо, Настя!

+1

7

Вообщем,что было на консультейшн:
1) Вопросы в билетах идут по порядку как он давал(по 3 вопроса).(Еще сказал что комплекта у него 2) так что они могут повторятся).
2)На экзамен выходят с 3 :
у кого есть переписанные лекции и кто сдал ему с 1 по 5 лабы до консультации.
3)С 4 выходят(как я поняла):
у кого так же есть лекции и с 1 по 8 лабы,которые над было тоже сдать до сегодняшнего дня.
Гранковская,Косихина,Бирюкова,Ефимова и еще кто то..не помню...
+ еще Кириллина,т.к. она староста))))

+2

8

Он этим людям типо автомат поставит, без ответа даж на вопросы по лекциям?

0

9

Было бы неплохо. Приятная неожиданность.

0

10

А кто сделал 6, 7, 8 лабы не могли бы поделиться своими результатами)))) ПЛИЗ)))
Я буду очень благодарна)

0

11

6-8 уже поздно делать..он не засчитает уже(
так же как и с 1-5,кто не сделал...он сказал последний срок это все сдать на консультации)

Отредактировано КатринчИк (2010-06-17 17:59:33)

0

12

ну так что теперь делать, тем кто не сдал лабы до консультации? что нужно, чтобы сдать экзамен НЕ автоматом?

0

13

Я думаю, надо делать лабы и приносить их на экзамен все равно. Едва ли будут пересдачи, так что, скорей всего, он примет их и допустит, как и остальных.

0

14

КатринчИк написал(а):

так же как и с 1-5,кто не сделал...он сказал последний срок это все сдать на консультации)

А вы точно хорошо слушали? Потому что до консультации он не раз говорил,что лабы можно приносить и на экзамен в том числе.

0

15

Ну не у всех еще консультация была)))

0

16

Ксюша у него спросила..если я сделаю 6-8 лабу..засчитается? он сказал можешь не делать уже.

И по моему он всем всегда говорил что крайний срок это консультация.

0

17

КатринчИк, у второй группы крайний срок - это 25 июня. Именно в этот день у них консультация. Не путай)

0

18

Все верно. 6-8 лабы нужно сделать и сдать ДО консультации. После консультации их не примут.
Сдать лабы после консультации (на экзамене) - это для тех, кто не сделал 1-5, у кого нет допуска. У первой группы это Ветышев, Желнин, Евстратов, Коптев.

Еще он вроде бы просил Василису прислать ему список 2 группы.

+1

19

ага, пришлю, спс!

0

20

Выложите пожалуйста 6-8 лабу или дайте ссылку, что-то я не найду их

0


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Сессия » Представление знаний в информационных системах