[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Сессия » Прикладной дизайн (Красновский)


Прикладной дизайн (Красновский)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Информация об экзаменах и курсовой работе по Прикладному Дизайну.

1. Экзамена как такового не будет. Только сдача курсовой работы.

2. Срок сдачи курсовой - официальный день экзаменов второй (более поздней по срокам) группы. Досрочная сдача возможна при личной встрече в универе. Предварительных просмотров не будет, но на все уточняющие вопросы готов отвечать, конечно.

3. Курсовая сдается в электронном виде, в оригинальном формате в кривых (AI), без текстовых слоев (PSD) или с приложением линков и шрифтов (INDD), плюс копия всех страниц в формате JPG, не более 1500 пикселов по длинной стороне. Качество подготовки макета к сдаче входит в оценку.

4. Тема курсовой работы: «Приглашение на выставку». Работа должна представлять собой макет печатного издания (буклета, листовки, флаера или чего-то аналогичного), посвященного вашей личной персональной выставке. В качестве иллюстраций должны быть использованы только выполненные в течение учебного курса работы (одна или несколько, по желанию), а так же любые другие ваши собственные авторские материалы (фотографии, коллажи, текстуры, шрифты и т.д.). В тексте работы должны присутствовать: собственно титул и название выставки, информация об авторе, регалии и достижения, место проведения. Плюс любые дополнительные материалы (например, девиз выставки, отзывы критиков, подходящие поэтические строки и т.д.)

5. Оцениваться будет качество всей работы в целом – и замысел, и воплощение, и подача. В процессе сдачи работа будет обсуждаться, сравниваться и анализироваться.

Работы по мюзиклу сдавать не обязательно.

Отредактировано sheliak (2010-11-17 10:39:48)

+2

2

Инфа от Дмитрия Валерьевича по поводу экзамена — всю первую неделю декабря он будет читать лекции в университете, и в обеденные перерывы к нему можно прибегать, показывать работы и получать оценки за экзамен. Если хотите придти, просто пишете ему смской или другим способом предупреждаете и все ок. + Вроде можно сдать во второй половине дня 3его числа.

0

3

аудитория 2802, обеденный перерыв 13.00-14.00

0

4

Illuminaughty написал(а):

Экзамен можно сдать с часу до двух в любой день до пятницы. (Цитирую слова Красновского)

+1

5

а в пятницу в день экзамена можно ????? у нас же всё таки в расписании стоит экз в пятницу.....

0

6

Включая пятницу, извиняюсь за неточную информацию.

0

7

Кто не сдал экзамен или еще не поставил оценку в зачетку, может это сделать во вторник вечером на курсах. Курсы будут проходить в конференц-зале.

Сегодня курсов не будет!!!!!!!
Курсы будут во вторник.

0


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Сессия » Прикладной дизайн (Красновский)