[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Наш досуг » Концерт группы "Ортео"


Концерт группы "Ортео"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Итак, на прошедшем недавно, а именно в субботу, мини-фесте фан-клуба Эпидемии состоялся наш концерт  :) В обновленном несколько месяцев назад составе группа "Ортео" выступила впервые. Так получилось, что в этот новый состав как клавишник вошел и я  ^_^
Несмотря на то, что, наверное, каждый выступавший мог прочувствовать на своей шкуре отсутствие нормального звука и неотлаженность оборудования, а каждый присутствовавший имел возможность в полном объеме заценить отсутствие нормального кондиционнирования и скудность бара, концерт прошел хорошо, и большинству пришедших на неофициальную презентацию нового клуба "План Б" царившая там атмосфера драйва и веселья понравилась.
Сами мы сыграли на вполне нормальном уровне :yes: Не обошлось конечно и без косяков, в которых, конечно же, принимал участие и я  :D Но народу, как нам кажется, понравилось) Несколько человек даже после выступления, встретив в зале, говорили "отожгли!!"))  :D  Приятно) Да и на Эпифоруме нас довольно часто выделяли среди других групп очень неплохими отзывами :) В общем, есть чем гордиться)
Хотелось бы выложить несколько фоток авторства Miledi...

0

2

...

0

3

...

0

4

...

0

5

...

0

6

...

0

7

...

0

8

Отлично Тема. Классные фотки! Особенно последние три!
А можно ли послушать хоть одну вашу песенку?

0

9

К сожалению, сейчас записей нормальных нет, но в скором времени они должны появиться... Тогда дам с удовольствием)

0

10

:big_boss:  Иа одобряю)

0

11

Да, как же я мог забыть вот эту фотку!) Фан-клуб жжет, однозначно!  ^_^  Спасибо им за поддержку!  :yes:  В зале было два таких флага!  :cool:

0


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Наш досуг » Концерт группы "Ортео"