[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Кино » Отзывы о фильмах


Отзывы о фильмах

Сообщений 121 страница 140 из 181

121

Дарт Маул! Всё, еду в Лондон.

0

122

Kit написал(а):

В общем, 19-ое у меня оказывается свободно...

в общем я тоже не против 19ого. тока не вечером)

0

123

Jasstina написал(а):

Дарт Маул! Всё, еду в Лондон.

опять на метро?

0

124

Ну, можно и на электричке :D

0

125

Jasstina написал(а):

Ну, можно и на электричке

ага. через Ла-Манш....ну-ну :D

0

126

Ну и что?! Там скоростной поезд по тунелю под Ла-Маншем ездит, так что дооеду :D

0

127

Судя по кино, там и вертолеты по этому тоннелю летают...  ;)

0

128

Сегодня посмотрела пятого Гарри Поттера. Снято вроде неплохо, но всё как-то смято, сумбурно и нехватает зрелищности. Хотя может я просто ожидала большего от фильма)

0

129

Jasstina написал(а):

Снято вроде неплохо, но всё как-то смято, сумбурно и нехватает зрелищности

ну я думаю... надоело уже одно и то же снимать)))

кстати,а кто-нибудь еще знает аналог Гарри Поттера по количеству частей? я чего-то не помню ни одного фильма....

0

130

Кузя написал(а):

надоело уже одно и то же снимать)))

Не, просто там каждую часть новый режиссер. А так как до выхода этого фильма третий Поттер считался самым лучшим, то решили, как и тогда, найти режиссера с ярким почерком. Кароче Спилберг и прочие отказались, и фильм снимал британец, известный только на родине. Говорят, Роулинг понравилось, и с ним заключили контракт на следующий фильм.
Аналог...)) Ну, если сложить серии Мага Земноморья и Властелина Колец, то будет аналог Гарри Поттера))
А вообще, Звездные войны!!!  :P

0

131

Интересно было бы если наши режисёры поставили продолжение Властелина колец по Нику Перумову.

0

132

Думаю, после того, как наши режиссеры испортили Мастера и Маргариту, лучше этого не делать.
Российскому кинематогрофу еще расти и расти...((

0

133

А мне понравился Поттер.Мои ожидания оправдвлись.

0

134

Jasstina написал(а):

А вообще, Звездные войны!!!

ТОчняк!!! совсем забыла :)

Jasstina написал(а):

наши режиссеры испортили Мастера и Марга

НЕнаши режиссеры испортили бы еще больше-это во-первых,а во-вторых,мне например Воланд очень понравился и Коровин тоже. (хотя это частности, игра актеров)

Jasstina написал(а):

Российскому кинематогрофу еще расти и расти...((

в этом согласна,только вот куда? не думаю что расти до Голливуда. у них поучиться можно только спецэффектам.

0

135

А мне Воланд как раз не понравился... Коровин был прекрасным, а Бегемот вообще никакой(  В ЗВ в 1978 году Йоду и то натуральнее сделали, чем Бегемота в недалеком 2005 или 2006...  И очень халтурны кадры были с грозой и летящими лошадьми. Бал у Воланда совсем скомкали. Даже части того, что описывалось в книге, не было. Так что хотя бы по части спецэффектов и надо расти. И, кто знает, может иногда и режессуры...

0

136

Jasstina написал(а):

Бегемот вообще никакой(

в этом да,ты права....и со спецэффектами они тоже не особо постарались...  :(

0

137

Уж лучше не надо в сторону Голливуда) А то начнем штамповать дозоры пачками...

0

138

Ну-ну-ну... Могу не согласиться.
Тем, кто читал книжку, было очень интересно смотреть. И я в частности смотрел фильм с большим интересом! И закрывал глаза на неудачные (а это я признаю) спецэффекты. Все же в фильмах они играют не главную роль.
И Дозоры тоже были хороши не по части спецэффектов, а по части сюжета. Хотя мне, наверно, можно сделать скидку, как любителя всякого вампиризма. :)

0

139

Я как раз и оцениваю связку сюжет-смысл-эффект. Эффекта много, сюжет так себе придумали, а уж смысла в нем я не вижу. На мой взгляд, фильм на пару просмотров - чтобы поахреневать от спецэффектов и больше не пересматривать.  :/

0

140

Kit написал(а):

Я как раз и оцениваю связку сюжет-смысл-эффект. Эффекта много, сюжет так себе придумали, а уж смысла в нем я не вижу. На мой взгляд, фильм на пару просмотров - чтобы поахреневать от спецэффектов и больше не пересматривать.

это ты про какой именно фильм?

0


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Кино » Отзывы о фильмах