[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Кино » Отзывы о фильмах


Отзывы о фильмах

Сообщений 161 страница 180 из 181

161

Хитмэн облажался...
[реклама вместо картинки]
Почему Хитман получился таким....каким получился?...да по тому что...общественность была так озабочена кандидатурой исполнителя главной роли...что остальное...вообще не волновало никого...включая создателей фильма...и получили клинически-дебильный сценарий...персонажий фильма ведущих себя как законченные идиоты...Россию похожую это какой-то Диснейленд...не хватает только пьяных медведей в ушанках...играющих в метро на балалайке...об актерах...Олифант отлично вошел в роль...за что ему большой респект...в его контракте прописано согласие...на участие во всяческих сиквелах и триквелах...надеюсь что если продолжение будут снимать...то сценарий напишет человек разумный...а не Скип Вудс...которого пора загнать сраной метлой обратно на пальму...Ольга Куриленко успешно справлялась со своей функцией...тоесть радовала глаз сиськами...ах да...кажется лысый убийца... стал то ли импотентом...то ли законченным гомосеком...кто бы мог подумать...

Kit написал(а):

Поклонникам игры - советуется. Благо режиссер не Уве Болл. Атмосфера игры порой неплохо воссоздана. Некоторые сцены впечатляют)

режиссер Ксавье Жанс...а куле толку?...
фесбэшники-киллеры-интерполовцы-цэрэушники...в беспорядке бегающие друг за другом по съёмочной площадке...и это атмосфера игры?...
штуки четыре красивых кадра...со стильными пистолетами и лысиной поперёк экрана можно насчитать...и это впечатляющие сцены?...
Хитмэн облажался...и отрицать это бессмылено...

0

162

ах да...кажется лысый убийца... стал то ли импотентом...то ли законченным гомосеком...

ИМХО, правильно сделали, что он не стал... ммм... не стал делать этого. Иначе атмосфера игры пострадала бы еще больше.

0

163

Меня удивило в Хитмэне что наша милиция при своей парадной темно-зеленой форме ходит с поясами и что в эпизоде, где на улице показывают окружение гостиницы в Питере, с автоматами стоят те же самые милиционеры в парадной зеленой форме, вместо какого-нибудь омона...

0

164

Nvidia написал(а):

и это впечатляющие сцены?..

Я про сцены непосредственного киллинга, а так же драпа от "омона" из гостиницы.

0

165

Кстати, они спокойно могли юзать форму нашего ОМОНА. Никаких запретов на использование нет.

0

166

adminvadim: посмотрел "самое ... кино"....
вот после просмотра этого фильма я за свободное распространение нелицензионных копий фильмов, ибо платить за такие фильмы деньги можно только провайдеру.

А у нас кто-нибудь смотрел? я вот согласна с вышесказанным.

0

167

Нет, не смотрел. Но в планах значится. Приеду в Москву, запущу торрент и благополучно скачаю. :)

0

168

хм.
Кто-нибудь,ты знаешь,можешь и не смотреть. В принципе,ничего не потеряешь. Только если очень интересно что там могли намутить....
Меня вот после фильма тошнит от Воли.
Я думала что будет больше пошлости. Оказалось-терпимо. Либо это я уже так извратилась. Скорее все же второе.
Хотя прошлись они хорошо по фильмам. Но как-то незавершенно. Фильм не то незаконченная,не очень удавшаяся попытка сатиры,не то просто бредовый проект уж не знаю кого(не считаю нужным узнавать и запоминать в данном случае).

+1

169

ok. Учту.
Собственно, я так и ожидал, что у них ничего путёвого не получится...

0

170

Почитал, интересно=)

Жаль не увидел отзывов на фильмы а-ля Слуга Государев и 1612.

Мой отзыв на фильмы - сугубо отрицательный. Говно редчайшее, что одно что другое. Смотреть можно дай бог минут по 5-10 из каждого фильма. Слово "исторический" в каждом анонсе фильма вводит
по-началу в ступор, а потом пробивает на истеричный ржачь с повизгиванием и заплевыванием клавиатуры слюной.

По поводу груза-200... Не домысливайте за сценариста, нехорошая черта очень=) Фильм не про 80-ые годы, фильм не про ментовский беспредел, фильм не про советское быдло и не про отношения внутри советского общества. Фильм про любовь и только про неё.

0

171

Отзывы бы были, если бы хоть кто-то кроме двух человек их читал бы)

0

172

Thailess написал(а):

Фильм про любовь и только про неё.

ГОсподи. Мил человек,где там любовь??? Ну гдеееееее? Где,объясни! Изнасиловать девку бутылкой-любовь? Приковать к постели и насиловать постоянно-любовь? Убить жениха,чтоб сломать девушку-любовь???
Ну где,где же? Или я напрасно жила 19 лет и всё в жизни понимаю неверно?

Отредактировано Кузя (2008-04-06 17:36:13)

0

173

ГОсподи. Мил человек,где там любовь??? Ну гдеееееее? Где,объясни! Изнасиловать девку бутылкой-любовь? Приковать к постели и насиловать постоянно-любовь? Убить жениха,чтоб сломать девушку-любовь???

А вот такая вот любовь.

Обратите внимание на глав. героя, т.е. на мента-упыря. Он наитипичнейший упырь, причем даже внешне. Упыристее героев я даже в ужастиках не видел. И с чего вы взяли, что если упырь в кого-то по настоящему влюбится, он перестанет быть от этого упырем? Упырем был и упырем остался. И любовь у него соответственно упыриная.

Ты понимаешь не неверно. То есть всё верно ты понимаешь, но слегка однобоко. О любви у тебя понятие эдакое канонические. То есть любовь - это цветы, нежность, шелковые шарфики, подаренные на прощание и сонеты Шекспира под Луной? Ну да, есть такая любовь.

А вот есть и другая любовь. Про неё как раз фильм снят. Груз-200 называется.

Кстати, что удивительно для упыря, так это то, что за весь фильм он своей любимой ни разу не изменил=))) В отличии от его любомой, которая пыталась наставить рога своему парню, который в это время исполнял свой интернациональный гражданский долг, сиреч почетную обязанность. Так чья любовь в итоге крепче?)

Отредактировано Thailess (2008-04-06 18:02:46)

0

174

для любителей аниме:
ЖелеЗобеТон / Tekkonkinkreet / 2007 / Anime
От этого нежного и брутального аниме майкла ариаса, который делал два эпизода в animatrix, меня перекрыло больше, чем от миядзаки, если честно, нереальный, пугающий шедевр, представьте себе treasure town - город потерянных детей, город-игрушку, пыльный цветастый аттракцион, который каждый хочет назвать своим, сверху напоминающий глаз минотавра якудза, копы, здоровенные безжалостные ассасины и двое сирот, бродячие «коты», живущие в старом «жуке» на заброшенном складе.
наивные (кидающие краденые монетки в копилку, чтобы однажды уехать к морю и построить свой дом) и жестокие (дерущиеся железными палками до крови, до шрамов, до смерти) дети
и это отнюдь не социологичная "могила светлячков" и не вомитная "принцесса"
у этого кино есть все шурупы для сердца. все до одного.
ко всему прочему еще и музыка – plaid
p.s. если у кого есть что-нибудь подобное, буду очень благодарен. а вот что еще мне понравилось:Ходячий замок [2004], Унесённые призраками [2001] , Wonderfull Days, Golden Boy, Animatrix.

0

175

Хочу порекомендовать фильм Кубрика...вчера посмотрела и всем советую. Будет пища для размышления

Вот вкратце о фильме (извините, но короче сей сюжет низя передать)

Один из самых знаменитых фильмов в истории мирового кино, вероятно, не произведёт сегодня на публику, более привычную к откровенным и жестоким сценам на экране, такого же сногсшибательного впечатления, как это было в момент выхода картины в начале 70-х годов. Философская аллегория Стенли Кубрика на основе культового сочинения Энтони Бёрджесса с большой долей чёрного и абсурдного юмора рассказывает об агрессивном антигерое Алексе из недалёкого будущего, что вызвало бурные споры среди критиков — о сущности насилия, тоталитаризме общества, перспективах развития человеческой цивилизации. А рядовые зрители были шокированы цинизмом, с которым герой совершал свои преступные деяния, поэтому они не очень-то вникали в суть художественно-интеллектуальных изысканий режиссёра (между прочим, в его адрес даже стали поступать различные угрозы — и сам Кубрик был вынужден настоять на изъятии ленты из английского проката, а повторно её выпустили на экран лишь в 2000 году, уже после смерти постановщика).

Между тем, Стенли Кубрик исследовал в своём пророческом по многим параметрам фильме механизм существования индивидуального и общественного насилия, подавления личности и превращения её в «послушного ребенка» — некий «заводной апельсин» — с помощью аппарата власти и её различных институтов. Когда Алекса усиленно стремятся отвратить от дурных наклонностей, то не только делают ему специальные инъекции, но и вынуждают в сопровождении Девятой симфонии Бетховена (а она ведь создана на основе оды Шиллера «К радости») смотреть жестокие кинокадры, в том числе — хронику о зверствах нацистов. С Алексом поступают словно с законченным алкоголиком или же с наркоманом на последней стадии, пытаясь вызвать физическое отторжение от собственной непреодолимой мании. Но, как и в случае с этими зависимыми от своей болезни людьми, принудительное лечение Алекса от проявления неуправляемых агрессивных инстинктов не приводит к желаемому результату. Прежде обожаемый им Бетховен ещё может спровоцировать почти рвотный эффект, однако лицезрение документально запечатлённых ужасов всё-таки не повлияло на животную страсть юного негодяя из недалёкого будущего к совершению злонамеренных деяний. Как говорится, природа берёт своё!

0

176

всем привет)

0

177

а я вот вчера или позавчера наверное в 20 раз посмотрела фильм "эффект бабочки", по мне очень тяжелый фильм, но очень интересный, конец восхищает) наверное если его будут показывать в 21 раз, все равно буду смотреть... не скажу, что это мой любимый фильм, но очень нравиться...

0

178

привет)

кстати, много еще аналогичных фильмов на такую тематику...не считая Эффект Бабочки 2 и 3 части

0

179

вчера была на "новолунии", расчитывала на полупустой зал, так как уже 10 день проката, но нифига, зал был битком, кто-то пришел поесть, кто-то поржать у каждого в общем-то была своя цель, но даже не смотря на все это в конце фильма после слов главного героя - эдварда "Белла, (следует минутное молчание) выходи за меня замуж" зал свистел, аплодировал стоя, я даже не ожидала такой реакции от тех лиц, которые вест фильм кушали и ржали... в общем впечатление от фильма приятное, где-то немного отходит от книги, но это не мешает абсолютно... так что всем советую смотреть))))

0

180

Недавно посмотрела русский фильм "Кислород". Такое...новаторское кино. Очень необычно все, начиная от постановок, съемок, актеров, заканчивая сюжетом и музыкой. Могу сказать - заставляет задуматься. О жизни, о своем отношении ко многим и многим вещам. например, там большое внимание уделяется рассмотрению религии - сравнение православной и мусульманской, хотя нет, даже не сравнение...обзор... сложно объяснить, но фильм действительно стоит посмотреть!

«Кислород» — кино нового поколения, рассказанное современным языком. Десять мегастильных клипов в единой романтической киноистории, которая, насыщая воздух любовью, заставляет чаще биться сердце, дышать глубже и чище. А чистый кислород – позволяет восполнить дефицит жизненно важной энергии, успокаивает нервную систему, способствует восстановлению сил и улучшает общее настроение.
"Был обычный летний день. Санек гулял по бульвару и с интересом рассматривал всех окружающих.  Кто- то танцевал хип-хоп, кто-то катался на скейтбордах, кто-то целовался, в общем, все как обычно, но… Санек повернул голову и увидел ЕЕ – свободную, красивую, рыжеволосую девушку, ту которая стала для него – «Чистым КИСЛОРОДОМ»! И с этой минуты все, что было в его жизни раньше, потеряло смысл - ОНА стала воздухом, без которого жить он больше не смог."

Написанный для клубной сцены «Кислород» понравился всем наглостью и злободневностью: рэп-полемика со Святым Писанием, монологи про шахидов и «смертельные русские продукты», стремительные скачки от высоких материй к низменным и обратно.

0


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Кино » Отзывы о фильмах