[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Архив » Опрос!!! (Нам важно ваше мнение!!!).


Опрос!!! (Нам важно ваше мнение!!!).

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Желаете ли вы переехать на новый форум?
Да, конечно! Давно хотел(а)!

46% - 7
Нее, нафиг надо! Я этот люблю!

53% - 8
Голосов: 15

1

Как уже было написано в объявлении, есть предложение переехать на новый форум, у которого по сравнению с этим много положительных сторон.
Нам важно ваше мнение, хотите ли Вы этого. Т.е. хотите ли вы заново зарегистрироваться и все такое... Ради справедливости стоит отметить, что все темы будут перенесены на новый.
Голосуйте!

Подробнее здесь: http://mgupitd.5bb.ru/viewtopic.php?id=90

Хочу заметить! Я не голосовал. Мой голос за 2 вариант. Кузя поменяла свое мнение с 1 на 2.

0

2

Хочу заметить! Я не голосовал. Мой голос за 2 вариант. Кузя поменяла свое мнение с 1 на 2.

Как я и говорил, голосование продлилось до Нового Года. На данный момент счет 6:6. Т.е. ничья, но... ввиду того, что написано выше, делаем подсчеты... Мой голос за 2 вариант. Счет 6:7 за остаться. Кузя поменяла свое мнение с 1 на 2. Счет 5:8 в пользу остаться.

Итак. Большинство проголосовавших решило, что

Форум остается на своем прежднем месте. Живем!

0

3

Как хотите.

0

4

Kit написал(а):

Как хотите.

Тема,тебя тот замечательный рисунок ничему не научил? Очень жаль.

0

5

P.S. Теперь счет 5:9 за остаться  :D

0

6

Кузя написал(а):

Тема,тебя тот замечательный рисунок ничему не научил? Очень жаль.

Чему-то научил. Но и вас он должен был чему-то научить. Так что все теперь ученые...   :/

0

7

Kit написал(а):

Чему-то научил. Но и вас он должен был чему-то научить. Так что все теперь ученые...

:lol:  без комментариев!

0

8

Так! Что за оффтоп?!
Что за рисунок?!

0

9

Да там был один на обоих крэшовских сайтах...  ;)

0


Вы здесь » Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД » Архив » Опрос!!! (Нам важно ваше мнение!!!).