[реклама вместо картинки]
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Часы в заголовке окна

Форум студентов МГУ Печати ФИТиМ ИТД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый Год

Сообщений 1 страница 20 из 133

1

Ну что? Есть мысли куда пойдем? Если есть - делимся...

0

2

Ты имеешь в виду сам новый год? мне кажется большинство захочет справлять его с своими друзьями или вторыми половинками...Не верю,что нам удастся воодушевить народ на всеобщее гуляние...

0

3

У тебя у самого то предложения есть какие? не просто же так ты тему эту открыл...

0

4

У тебя у самого то предложения есть какие? не просто же так ты тему эту открыл...

В том-то и дело, что нет.  :D Хочу мнения других послушать...

0

5

хм...у меня както пока никаких предложений..мне кажется надо для начала народ собрать..кто пойдет-та? а потом уж и решить...

0

6

Ну, я просто слышал, люди на лекциях эту вещь давно обсуждают. Вот я и решил, что надо не на лекциях, а здесь...

0

7

Тогда я предлагаю-пусть те,кто хотел бы собраться на новый год на гулянку-пусть не только предложения оставляют,но и отпишутся,что у них есть желание на эту гулянку идти...А то ща народ зайдет..как всегда посмотрит-и все.НАРОД!АУ? Кто за? Кто против?

Отредактировано Кузя (2006-12-05 21:13:55)

0

8

Я за  :D

0

9

Кузя написал(а):

мне кажется большинство захочет справлять его с своими друзьями или вторыми половинками...Не верю,что нам удастся воодушевить народ на всеобщее гуляние...

Я тоже...

F1aSh написал(а):

мне кажется надо для начала народ собрать..

Мне кажется, что это надо обсуждать вживую. Тут-то все или отпишутся, что, дескать, хотим, или вообще мало кто заглянет сюда. В реале все конкретней решается...

Я за.

0

10

Эх, ребята! Я даже вживую могу сказать, что пойду куда-то, а потом меня никто не сможет никуда вытянуть.

0

11

AuburnDevil написал(а):

Эх, ребята! Я даже вживую могу сказать, что пойду куда-то, а потом меня никто не сможет никуда вытянуть.

а мы к тебе тады припремся!!!!!!! :lol:

0

12

А я вам не открою! Будете праздновать под дверью blum2.gif  Вообще, я так думаю, никого не удастся раскачать...

0

13

посмотрим..
профрог вот тоже ЗА! тока куда?...и че,ввпятером пойдем? :(

0

14

[реклама вместо картинки]

Бу, Кузь, ты ж сама еще не знаешь, пойдешь ты или нет...

0

15

AuburnDevil написал(а):

Бу, Кузь, ты ж сама еще не знаешь, пойдешь ты или нет...

обещаю скоро узнать!!!!!!!! :blush:

0

16

Так,ребята,все успокоились?не спать!
я похоже с вами в новый год! так что начинаю активно узнавать планы наших одногруппников на новый год!
ВОПРОСесли нас соберется те 5 человек,которые есть на данный момент...что будем делать? есть смысл тогда идти куда-нить?

Отредактировано Кузя (2006-12-12 20:16:16)

0

17

Да, есть)))

0

18

F1aSh написал(а):

Да, есть)))

ага,один есть)) остальные?

и раз смысл есть..то..куда??? вот скажите,кто-нить хочет шляться по улице???

0

19

Всеми профорговскими лапками ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Правда, за меня уже Кузя все сказала...

0

20

вот скажите,кто-нить хочет шляться по улице???

Ну я не знаю  :D  Я не здешний  :D

0